Страница священника

Иеродиакон НикодимСтраницаРусская Православная Церковь, Московская епархия (городская), Восточное викариатство, Воскресенское благочиние 

Иеродиакон Никодим (Афанасьев Никита Эдуардович)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
19.07.1970
День тезоименитства:
Август 15
Постриг совершен:
17.03.1994
Наместник Донского монастыря, архим. Агафодор
Диаконская хиротония:
26.03.1995
в храме иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радость" на Ордынке в Москве епископом Подольским Виктором
Светское образование
Московский техникум измерениц Мосстандарта СССР, 1999

Места служения

с 2002-08-29 по текущий день
Храм Димитрия Солунского Москва пос. Восточный, клирик
временно командирован